Пиццерия Соренто получила сертификат качества TripAdvisor - 2016

Пиццерия СорентоНовостиПиццерия Соренто получила сертификат качества TripAdvisor - 2016
Пиццерия Соренто получила сертификат качества TripAdvisor - 2016
24.06 2016

Муром, 24 июня 2016 года. Пиццерия Соренто получила сертификат качества TripAdvisor - 2016.

Cегодня пиццерия Соренто в Муроме (компания Вкусное настроение) объявила о том, что она была награждена сертификатом качества TripAdvisor®. Этой наградой, вот уже шестой год вручаемой за соответствие высоким стандартам обслуживания в гостиничном бизнесе, отмечаются только те компании, которые получали отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor в предыдущем году. Сертификатом качества награждаются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, которые постоянно заботятся о том, чтобы клиенты получали высококачественное обслуживание.

"Сертификатом качества TripAdvisor отмечает предприятия гостиничного бизнеса, неизменно получающие похвалу и завоевывающие высокие оценки путешественников, – отмечает Хизер Лейсман (Heather Leisman), вице-президент по маркетингу, TripAdvisor. – Это признание помогает путешественникам определить и забронировать объекты, постоянно предоставляющие отличное обслуживание. TripAdvisor гордится тем, что играет эту важную роль, помогая путешественникам чувствовать себя более уверенно, когда они принимают решение о бронировании".

О TripAdvisor
TripAdvisor®– это крупнейший в мире сайт о путешествиях **, который помогает путешественникам спланировать и забронировать поездку своей мечты. TripAdvisor предлагает советы миллионов путешественников и широкий выбор вариантов планирования поездок, а также удобные ссылки на инструменты для бронирования, которые просматривают информацию на сотнях сайтов и находят лучшие цены на отели. Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют самое большое сообщество путешественников в мире. На cайты бренда TripAdvisor заходит до 340 миллионов уникальных посетителей в месяц ***. На наших сайтах Вы найдете 350 миллионов отзывов и мнений о 6,5 миллиона отелей, ресторанов и достопримечательностей. Сайты работают на 48 рынках по всему миру.

TripAdvisor, Inc. (NASDAQ: TRIP) управляет веб-сайтами 24 туристических медиабрендов.

** Источник: comScore Media Metrix для сайтов TripAdvisor, данные со всего мира, февраль 2016 г.
*** Источник: файлы журнала TripAdvisor, первый квартал 2016 г.


© 2024 Пиццерия «СОРЕНТО»
Муром
8-804-333-93-93
Звонок бесплатный даже с мобильного
Приём заказов: пн-чт 10:00 - 21:30
пт-вс 10:00 - 21:30
Группа компаний "Вкусное настроение"
Разработка – Сайт PRO Сайт PRO
Яндекс.Метрика
Ваш город: Муром
8-804-333-93-93
Звонок бесплатный даже с мобильного
Приём заказов: пн-чт 10:00 - 21:30
пт-вс 10:00 - 21:30

Закажите вкусную пиццу из настоящей пиццерии в нашем городе. Онлайн-заказ, быстрая доставка по Мурому, минимальный заказ от 400 р.
Улица Ленина, 17